Разделы
Знамя
Гимн
Фотографии
Дни рождения
Авторизация
Не зареги- стрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь . Когда Вы зареги- стрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
В онлайне
Гостей: 126
Пользователей: 0
vrtu-vvkure.com :: Просмотр темы - Страница Игоря Егияна
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Чт Янв 29, 2026 9:02 pm Заголовок сообщения:
Если вдруг Мир...
Игорь Егиян
Если Мир тебя вдруг огорчает,
Ты подумай - а что ж там не так?!
Может ты Миру делаешь больно,
А Он просто даёт тебе знак!
Мысли философские. Возможно, это и так!
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Сб Фев 14, 2026 12:14 pm Заголовок сообщения:
Кто может знать, что завтра ждет?
Игорь Егиян
Кто может знать, что завтра ждет?
Судьба подскажет – не солжет,
Не отвернется, не забудет,
Вот только срок всему наступит.
Живешь, не ведая о том,
Что счастье вдруг ворвется в дом,
Что ты полюбишь больше жизни
И о любимой лишь все мысли.
А страсть опять дает понять –
Любовь твою нельзя отнять,
Нельзя забыть, нельзя продать,
А если предали – страдать!
Страдать и верить – ведь не зря
Вдруг исцеляется Душа,
Любовь твоя так велика,
Чиста, прекрасна и светла!
Судьбы дорога вновь ведет
На перепутье двух дорог,
На перепутье зла и счастья,
На перепутье сладострастья!
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Ср Май 06, 2026 11:25 am Заголовок сообщения:
Болото
Игорь Егиян
Нет отрады в смутной жизни,
Нет надежды от той мысли,
Что придет конец беспутству,
Беспределу, безрассудству.
Глянь налево иль направо,
Нет защиты здесь, нет права,
Все погрязло в воровстве,
Люди гибнут, как в войне.
Всех вождей девиз: «Вперед!»
Потерял теперь народ,
А вождей теперь не стало,
Все бегут, куда попало.
Все, что создано годами,
Не сберечь теперь уж нами,
Все давно разделено,
Нам досталось лишь дерьмо.
Вот его как раз для нас
Предлагают в краткий час
Превратить опять в конфетку -
Эка выдумали метко!
Нет всему конца и края,
Видно, участь нам такая,
Как в болоте навсегда, -
Вылезать и вновь туда.
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Ср Май 27, 2026 8:28 am Заголовок сообщения:
Судьба
Игорь Егиян
Как печально сознавать-
Дважды жизнь нельзя начать.
Это все приходит к мысли
Лишь тогда, когда пол жизни
Прошагал ты по дорогам
Тем, что нам даются Богом.
А зовутся те пути,
По которым нам идти
Не иначе, как судьбою,
Лишь такой, а не иною,
И тебе решать в пути,
Как по тропам тем идти.
Каждый шаг, ступив вперед,
Не воротишь. Этот ход
Иль уводит от сомненья,
Что возникли при движеньи,
Или же ведет туда,
Где познаешь ты себя,
Обретешь тот чудный миг,
Для тебя лишь он возник.
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Powered by phpBB © 2001, 2026 phpBB Group