Разделы
Знамя
Гимн
Фотографии
Дни рождения
Авторизация
Не зареги- стрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь . Когда Вы зареги- стрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
В онлайне
Гостей: 156
Пользователей: 0
vrtu-vvkure.com :: Просмотр темы - Страница Регины Канаевой
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Чт Сен 05, 2024 2:01 pm Заголовок сообщения:
Листья падают, порхают
Регина Канаева
Листья падают, порхают.
Засыпают бугорок.
В нем лежит пацан, родная
Мне кровиночка, сынок.
Нет не имени, ни года.
И награды нет за то,
Что судьба его такая,
В высшем свете все хитро.
И глумится даже Осень.
То листвы насыплет слой,
Ветер баловень несносен.
Разгребет их как рукой.
А еще взорвут три раза,
С хитрецой, тот бугорок.
Тот клочок земли, зараза,
Посетит лишь холодок!
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Сб Сен 21, 2024 12:23 pm Заголовок сообщения:
Минула юности пора
Регина Канаева
Минула юности пора.
Любовь храню я не напрасно.
Все было будто бы вчера!
Люблю,люблю - как прежде,страстно.
Она мне в жизни солнца свет.
И рассуждениям неподвластна.
Любовь, как утренний рассвет,
Моя судьба и жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Ср Окт 09, 2024 8:16 pm Заголовок сообщения:
Грехи
Регина Канаева
Копаясь в собственной душе,
Ищу грехи: свои, чужие.
Которые на вираже,
Вершим не думая - впервые.
Летим как в омут с головой
Творим, на перекор рассудку.
Забыв про совесть и покой.
А извиняемся лишь в шутку.
Я каюсь, каюсь: - Не права,
-Грешна, обидела случайно.
И вновь, обидные слова.
Трепещут в сердце - грех, печально.
© Copyright: Регина Канаева
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Вс Окт 27, 2024 9:23 am Заголовок сообщения:
Дождь осенний
Регина Канаева
Не люблю я дождь Осенний.
Он смывает лета блажь.
Разбросала листья осень,
Словно желтый декупаж
На окне листочек жёлтый.
С ветром дождь приклеил нам.
Закрутились листья пчелкой,
Пали ниц
к нашим ногам.
Сердце мне согреет солнце
В бабьем лете по утру,
Отразится вдруг в колодце
Начнёт с осенью в игру.
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Пт Ноя 22, 2024 3:48 pm Заголовок сообщения:
Дарю любовь!
Регина Канаева
Дарю любовь, в строках стихов,
Пусть будут нежны поцелуи,
Я наберу желанных слов,
Они звучат, сердца волнуя.
Вложу крупицы своих снов,
И юности мечты былые,
Песнь разгулявшихся ветров,
Все песни святы всем любимым.
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Вт Dec 10, 2024 4:34 pm Заголовок сообщения:
В тишине все пиши и пиши!
Регина Канаева
Не грусти, а пиши с восхищеньем.
О листве, что летит у реки,
И о ветре - ревет с выраженьем,
Забираясь во все уголки.
Напиши нам о песни желанной,
Что сегодня мне пели дожди.
И о ночи холодной, туманной,
Помечтай и тепла уж не жди!
А еще, я скажу, дорогая,
Напиши о себе, о любви.
Соком яблочным грусть запивая,
В радость нам, все пиши и пиши!
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Пт Янв 03, 2025 10:39 am Заголовок сообщения:
Грустить, друзья, я не умею!
Регина Канаева
Грустить друзья - я не умею!
И грусть в подруги не беру.
Мне жизнь светлее и милее,
Когда смеюсь я и пою.
Когда мечтаю я о лете,
А за окошком снег метет!
Семья дороже всех на свете,
И свет в окне домой зовет!
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Пн Янв 27, 2025 9:50 pm Заголовок сообщения:
Где мороз задира?
Регина Канаева
Ах какие чудеса,
Небо голубое
В январе у нас весна!
Солнце золотое
С крыши капает капель,
С Песенным мотивом
Но еще ведь не апрель.
С дождиком смазливым.
Нет мороза и снежка,
От тумана, сыро.
Непогода - кутерьма.
Где мороз задира?
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Чт Фев 13, 2025 9:07 am Заголовок сообщения:
Любовь - как истина стара
Регина Канаева
Тебе любить пришла пора,
Любовь - как истина стара,
Она как шахматы - игра,
И так сложна и так мила.
Колдунья старая - любовь,
Варя дурман из нежных снов,
Не видя в нем своих грехов,
Кружится, не жалея слов.
И путь как будто из шелков,
Красавица - уже готов.
Вот ворох сказочных цветов,
К ногам летит из рук богов.
Не знаю, что тебе сказать,
Открой глаза, альков из грез.
Ведь это сон, мечте под стать,
Не принимай его всерьез.
Вернуться к началу
Яков_Криницкий Новичок Зарегистрирован: Oct 16, 2007 Сообщения: 2057 Откуда: Вильнюс
Добавлено: Пт Мар 07, 2025 6:24 pm Заголовок сообщения:
Кот Васька!
Регина Канаева
Нам зима присыпала дороги,
Да покрыла лужици ледком.
Умывался Васька на пороге
Охраняя от мышей наш дом.
Сторож умный,
Друг у нас- отменный,
Не пройдет ни мышь, ни кот- чужак,
Он бывает ласков и надменный,
И понятно всем, что не простак.
2025
В День рождения поздравляем Регину и желаем личного счастья в жизни, такой же энергии и оптимизма, долго радовать нас своими стихами и проводимыми мерприятиями!
Вернуться к началу
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Powered by phpBB © 2001, 2026 phpBB Group